Futebol
/
Bulgaria Amateur
/
Third League Northeast - estatísticas da temporada e resultados dos jogos
Third League Northeast 2024-2025
Desempenho da temporada
Total
Teams | Overall (média) | Home (média) | Away (média) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogos | Total | Marcados | Perdido | Jogos | Total | Marcados | Perdido | Jogos | Total | Marcados | Perdido | |
FC Spartak 1918 II Varna | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
FC Chernomorets Balchik | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PFC Cherno More II Varna | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 |
FC Ustrem Donchevo | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
FC Botev Novi Pazar | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 |
FK Shumen 2007 | 2 | 3 | 0.5 | 2.5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 |
FC Fratria II Varna | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
FC Riltsi Dobrich | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
SFC Svetkavitsa Targovishte | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0 | 7 |
FC Chernolomets 1919 Popovo | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FC Benkovski Isperih | 1 | 9 | 7 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FK Kubrat 2016 | 2 | 5.5 | 1.5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 7 |
FC Aksakovo Aksakovo | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PFC Ludogorets III Razgrad | 2 | 4 | 3.5 | 0.5 | 1 | 7 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
FC Dorostol Silistra | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
FC Septemvri 98 Tervel | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Acima / Abaixo 2.5
Equipes | No geral (média) | Casa (média) | Longe (média) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogos | O 2.5 | U 2.5 | O 2.5 (%) | U 2.5 (%) | Jogos | O 2.5 | U 2.5 | O 2.5 (%) | U 2.5 (%) | Jogos | O 2.5 | U 2.5 | O 2.5 (%) | U 2.5 (%) | |
FC Spartak 1918 II Varna | 2 | 1 | 1 | 50 | 50 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
FC Chernomorets Balchik | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PFC Cherno More II Varna | 2 | 1 | 1 | 50 | 50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 |
FC Ustrem Donchevo | 2 | 0 | 2 | 0 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
FC Botev Novi Pazar | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 |
FK Shumen 2007 | 2 | 1 | 1 | 50 | 50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 |
FC Fratria II Varna | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
FC Riltsi Dobrich | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
SFC Svetkavitsa Targovishte | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 |
FC Chernolomets 1919 Popovo | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FC Benkovski Isperih | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FK Kubrat 2016 | 2 | 1 | 1 | 50 | 50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 |
FC Aksakovo Aksakovo | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PFC Ludogorets III Razgrad | 2 | 1 | 1 | 50 | 50 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
FC Dorostol Silistra | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
FC Septemvri 98 Tervel | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 100 |
Classificação
Treta Liga - SI 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak 1918 II Varna | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2
|
PFC Cherno More II Varna | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3
|
PFC Ludogorets III Razgrad | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 3 |
4
|
FC Benkovski Isperih | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 3 |
5
|
FC Botev Novi Pazar | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
6
|
FC Chernolomets 1919 Popovo | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
FC Septemvri 98 Tervel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
FC Ustrem Donchevo | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
9
|
FC Riltsi Dobrich | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
FC Chernomorets Balchik | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
FC Aksakovo Aksakovo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
FC Fratria II Varna | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
FC Dorostol Silistra | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14
|
FK Kubrat 2016 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | 1 |
15
|
FK Shumen 2007 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
SFC Svetkavitsa Targovishte | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Eventos
Third League Northeast
Bulgaria Amateur, championship Third League Northeast: classificação, calendário das próximas partidas, vídeo dos principais eventos do campeonato.
A temporada atual vai de 12º agosto 2023 a 9º junho 2024.
Temporada 2024-2025: O primeiro lugar na classificação do campeonato Third League Northeast leva a equipe FC Spartak 1918 II Varna (4 points).
A data do
De 2023-08-12
Para 2024-06-09
Desempenho do torneio
Média de gols | 3.27 |
Vitórias da equipe da casa | 59% |
Empates | 11% |
Vitórias da equipe visitante | 30% |